Toribash
Тём если будет Интересно что случилось, я те в скайпе намалирую))) беляшик скинь мне супернова форс а остольное оставь себе скидовать на SASUCKE а не на OBLIREY'A
Originally Posted by styfly95 View Post
polilonkor мне сказал как передавать текстуры которые купил другому человеку я передал хед другому человеку а он мне взамен тс но не ему хед не мне тс не пришли ждали два дня)

LOL повезло кому-то.
Styfly, я глянул твою историю передач ты не кому не кидал.сам посмотри. Sasucke с компа зайду скину
да нет ники проверяли и скидывали все как написано потом отменили через рынок продал его и все)
Понятно Влад, Народ просьба не называйте не по нику а по имени))) кто забыл как меня завут я ИЛЬЯ
Здравствуйте, меня зовут Артем, можно и Пеле. Как ваши дела?
✘ Adventure Time! ✘
Здравствуйте, меня зовут Александр в игре я aleks50. 20 апреля мне будет тринадцать лет. Я живу в Курске так что часовой пояс московский. Увлекаюсь 3D моделированием и созданием игр. Когда я занят не компьютером люблю с друзьями погонять мяч. Предыдущих аккаунтов у меня нету . Мой qi 704.
Мой предыдущий клан NitroLost
Мне кажется мой скайп тут лишним не будет aleks3234
Last edited by aleks50; Apr 6, 2013 at 08:35 AM.
Здравствуйте,меня зовут томат.Я уже почти сгнил,поэтому за меня пишет моя мама-томат.Мне 3 месяца.Я живу в захалустье "Селятино" и из-за этого у меня очень плохой интернет(я живу в подвале).Увлекаюсь отравлением человеческих желудков т.к. я сгнил.