Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

да я короче вообще их пороводить не буду, надоело. Сидишь как дибил на пустом сервере и никакая не заходит.
I ♥ Damned
Originally Posted by smartsobn View Post
xD Хауле привет!!!!!
Я поцстолом катался!!! xD Ппц ты жжёшь!!! ахахахах!!! xD
Мастер блеать, опасный ты :3
Я конечно верю что ты мастер и так далее, что ты один из лучших креативщиков мира, но ты хотя бы закончи свои старые проекты, сделай видео и выложи на офф тори сайте, чтобы все сказали:"Вот это задрот!!! 1000\10. Я бы так никогда не сделал!"
А так твоя критика меня расмешила ооочень сильно.
Жги дальше, я в тебя верю!! xD

Умничка, сделаем видео с реплеями полугодовалой давности =*

Originally Posted by ToriTracer View Post
Ох господи.
Вот что скажу. У меня нету нормального интернета и я не могу скачать афтер эффект (старый какой-то есть) etc. И не могу смотреть по нему уроки. И как же мне по-твоему научиться им пользоваться?
Твой COD тут вообще не в тему. Тебе весь рукомьюнити реплеи скинул на видео, а ты нихуя не сделал.
Извини Хаул, но тебе тут не рады..
У меня паршивое настроение, ты под горячую руку попал.

Нет нормального интернета? Решения:
1. Подключи нормальный инет
2. Сбегай в ближайший ларек(компьютерный) и купи ае кс4 крякнутый за 150р
3. Нихуя не сделал? Это был не мой проект, я его лишь развивал.
4. Трей, давай спишемся в скайпе, я тебе подробно объясню, как тебе улучшить видео, раз уж никто не хочет кланвидео от меня.

Originally Posted by BlackSonik View Post
Хаул глупый просто.

Сонь, ты ведь меня даже не знаешь...
Кстати, видео-то я кинул нормальное, просто вы привыкли к тому, что можно решить проблемы ускорением в 100500 раз, так, что ничего не разбрешь и теперь думаете, что это круто. Ищите нестандартные пути решения, друзья.

Еще раз повторяю - сейчас проектов нет(кроме Брейкинг Поинта по код4), могу сделать вам кланвидео на высоком уровне. Со слоумоушеном, LiveCam'ом, рей-трейсингом, в формате 1080р, твитчами и другими классными прибамбасами. Если хотите - могу минут 40 сиков в ркмма половить(если играть не разучился за полгода) и сделать минимувик ради теста.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer