Toribash
Originally Posted by B45 View Post
Real Name: Не хочу говорить, зовите Spirit или Спирт, меня в сампе так часто называют.
Age: Секрет, братишки.
Belt1000qi:: minimum) 2 дан
Other Accounts: Thenoobzxd, b4shata, sevenOo(коричневый бобрик), sixah
Forum Activity (1-10):10
In-Game Activity (1-10):8
Previous Clans: Абис, [u]nknown (http://forum.toribash.com/showthread.php?t=292053), дамнед, Ebash, ссср (вроде) и многие другие русские кланы. Так же был в таких организациях, как Space llamas
Why did you leave/get kicked?: я любил скакать по кланам. (я сам кикался). С этим кланом я не буду быстро расставаться, не сцыте
Infractions: Были 2 года назад :3
Special Skills? (Art making, Movie making etc): У меня хуевый юмор.

Why do you want to join: Тут буду серьезен поэтому разъясню все как надо. Хочу тут со многими подружиться, поболтать о прошлом торибаша, о будущем торибаша, поделиться идеями, опытом в игре (именно драки), поднять клан, помочь устроить тут порядок, ну и вообщем всё.
About yourself: Начнем с реальной жизни. Я живу в России.Из животных мне почему то понравились утки, еноты, лламы.Либо я наркоман, либо они смешные.В школе учусь хорошо. Разговариваю на трёх языках, а именно: Русский, Английский (не совсем идеально конечно), арабский (хреново). А теперь к торибашу: Я уже не помню когда я зашёл впервые в торибаш, но версия была 3.6. Эта игра мне дико понравилась, Я начал в неё играть. Год-полтора, где то в 2011 (во второй середине) я забросил играть, т.к. появились новые друзья, которые играют в другие игры, да и ещё мне пс3 (сонсольку) купили, стал в нее играть (не выебываюсь). Потом опять через некоторое время вернулся, случайно увидел торибаш, это было где то в начале 2012 (вроде в рекламе или про драку какую то вспомнил).И опять бросил через полгода, т.к. забанили за что то, уже не помню. Аккаунтов было куча, меня знали под каждым именем (не все конечно же, а многие из активных таких торибашеров). До того, как опять бросил в 2012 году играть, создали какую то организацию космических ллам(немного смешно, да?), что то на подобии этого.Её SpaceLlama создал. И за ними организация пони.После этого они прославились, и состоялся эвент Llamas versus Pony, я там за ллам учавствовал, а что там было, уже не помню, это оттуда авка моя такая красивая . Выиграли лламы. Я рад был, потом СИБАЛ.



П.с мерес, помнишь меня жуебчина? Дарова ( Не помню на каком акке мы с тобой часто гамали, ты был 6 дан)



За орфографические, пунктуационные ошибки простите, если они есть. Писал эту заявку долго, что-то переписывал, что-то дописывал, хочу попасть в этот клан, поэтому я так всё подробно рассказал.
Надеюсь не заебетесь читать, честно.

я категорически против~bugimen
да заявка не плохая но опять же много мульти-аккаунтов+не смей обзыватся на наших мемберов
Respect to ~ Brigada
Originally Posted by Yoko View Post
+не смей обзыватся на наших мемберов

Кого он обзывал?
ABD player.
Originally Posted by Yoko View Post
~bugimen

Кто кто?
Originally Posted by Yoko View Post
много мульти-аккаунтов

Нече что я уходил и забывал пароли?
Originally Posted by Yoko View Post
не смей обзыватся на наших мемберов

Я сказал мересу в шутку, мы с ним друзьями были, он, надеюсь помнит.
Originally Posted by B45 View Post
Кто кто?

Нече что я уходил и забывал пароли?

Ты bugimen и не надо это скрывать только себе делаешь хуже,да уже пароль позабыл только вот от:bugimen/AdamMoris/B45:

Все равно парни у него слишком много мультов+он плохо поступил по отношению к одному из наших братьев(вообщем решайте я своё слово сказал)
Respect to ~ Brigada
Лол... Это не морис/бугимэен...
Тем более, это - интернеты. Здесь такое - вполне обычная вещь.

Не знаю почему, но мне что-то не нравится в нем... Вроде помню sevenOo, но какие-то у меня недобрые ассоциации...
Ууу) Ну спасибо, я уже передумал) какие то вы странные люди)
Real name: Артём.
Age: 17.
Belt: 8th dan black belt.
Other accounts: были какие-то, не помню уже.
Forum activity: 5/10, буду проявлять больше активности.
In-game activity: 7/10.
Previous clans: [RussuR], [16 bit]. От битов ушел из-за высокой инактивности, которая тогда была, из руссура по той же причине.
Infractions: -
В арте я слаб, в муви мэйкинге тоже, умею только хорошо играть, да и то не так как раньше.
Решил написать заявку, потому что одному быть не так уж и весело, а с компанией будет гораздо интереснее проводить время в тори, в конфе и на форуме.
О себе: Когда-то занимался баскетболом, потом ушел из школы в технарь и со спортом было покончено. Курю, пью редко. Из музыки предпочитаю что-нибудь старенькое, например: Pink Floyd, Kiss, Metallica, Rainbow, Iron maiden etc.
Skype: cyxou96.
Last edited by Akira; Jul 8, 2013 at 07:48 AM.