Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Huszti View Post
Хаул видео очень понравилось, да и вообще давно я таких тори видео не видел с эфектами, талант есть. Продолжай делать так дальше. Помню Хаул ты когда то имел что то против меня, я против тебя тоже ^^. Вроде ты изменился

Не помню ничего против тебя... Хотя мб что-то было. Меняться я вроде не менялся, просто вырос чуть-чуть. А дальше тори видео я не уверен, что буду делать, меня местные не устраивают... Сплошная выебистая школота... Ну есть пара нормальных людей, да, спасибо им, за то, что они есть. А, совсем, забыл, спасибо ;)

Originally Posted by SleeR View Post
Так, я ещё ничего не написал, а охото :З Воть, начало найс, имею ввиду первые секунды, первый момент с замедлением и т.д. НО!ты быстро сдулся, начиная с конца спаринга с Ригом и заканчивая спаром с Лейзом, там видно, что ты уже "от балды делал".И не груби всем подряд, не надо отвечать грубостью на грубость, если хочешь быть умнее, то просто промолчи или не груби хотя бы.

З.Ы.Ваши диалоги в статус поставлю xD

Я уже сказал, что буду их игнорить... А спар с Лейзом было напряжно делать, так как камера дераглась бы дико, не успевал за всем. Да и удары были редко, а под синхру видео-то подогнать надо, да и затягивать нельзя... Сделал, как сделал. Средняя оценка от комьюнити - 8/10.

P.S. Отдельное спасибо Тарану, за то, что выгнал меня из клана - я бы никогда не познал бы видео по коду и ярлычок "Adobe After Effects" так и остался бы неиспользованным на моем рабочем столе ;) А, ну и вы бы видели полную херню в моем исполнии, а не то, что я делаю сейчас
Last edited by xHaulx; Mar 31, 2011 at 05:44 PM.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Ну, то что выгнал это громко )) Твой инактив сделал своё дело, я против тебя ничего не имею ) Я всего лишь лидер.
Y menya kak i y sleera
-----
и все забыли про тему...
Last edited by 132132; Apr 1, 2011 at 07:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Tarantu1a View Post
Ну, то что выгнал это громко )) Твой инактив сделал своё дело, я против тебя ничего не имею ) Я всего лишь лидер.

Мне лень искать тред, где выяснилось, что я могу потренировать вас "у ушу"... Тобой поднятый ну да пофиг, я больше выйграл, чем проиграл ;)
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
The Agonist - Thank You, Pain
The Agonist - Business Suits And Combat Boots
Не могу найти их песни в интернете. Совсем мало нашёл.
Теперь одна из моих любимых групп