Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by BlackSonik View Post
Вот займут топовые места всякие тарантулы, кронеты, трейсы и пыхи, и не будет у нас на кв игроков.

Будут, просто например я перестал договариваться о кв и участии в евентах, и в итоге ушел в кланотпуск, после того, как понял, что в любых событиях клан не готов участвовать (точнее, готов только я).
Перед событием приходилось 100 раз писать на форуме, искать народ в скайпе, никто ничего не читает, а если читает, то хрен что запоминает. Все важные, мол "персонально мне напомните за 5 минут перед". Как с маленькими детьми. Никакой самоорганизованности. В итоге скрепя жопой набирается 3 человека из .... (сколько нас там?). И то, с таким настроением "Мне в принципе похуй, я так, зашел просто так, и понятия не имею что тут.."
~сорри накипело..

P/S/ Надпись: Damned clan - Weakest clan. Будет висеть у меня в подписи как ультиматум, пока не выиграем хоть одно кв. Чтоб стыдно было.
Last edited by nblx; Apr 20, 2011 at 02:14 PM.
Вау, чего же ты свой клан бросил? У вы же там в конкурсе реплей мейкеров участвуете и видео ты им не сделал.
Энивей, рад, что ты с нами.
You've sent 1250 toricredits to FighterKHV
Ладно. Никто не хочет заказать сет за тк?
Я бы нахаляву, по случаю моего ДР через месяц xD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by ToriTracer View Post
Вау, чего же ты свой клан бросил? У вы же там в конкурсе реплей мейкеров участвуете и видео ты им не сделал.

Угу..
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Originally Posted by Xandr View Post
да уж, печально было когда я пришел на турнир и никого из наших не было ))) а сам я не планировал учавствовать , нам надо как то более слаженно действовать )!

Золотые слова!
Видео я им обещал сделать. Мб помогу с конкурсом реплеймейкеров... У меня других акков не было.
Крутой мод, после просмотра твоего реплея, тоже захотелось попробовать в этом моде :З Выбивание стекла было не оч, но тем-неменее реплей выглядит хорошо.
Вот мой реплей в этом моде, на стойку сил уже не хватило...
Last edited by SleeR; Apr 20, 2011 at 06:07 PM.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Мы всё в скайпе обговорили. С завтрашнего дня мы будем постить Damned-новости. Спасибо за внимание :3
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..