Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Найс! Только то что справа эпично выглядит xD Пытался кстати так рисовать. вышло хреновато =3
Я в шоке. Из такой каляки получается брутальная картинка. Эпик!
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
1. Илья, s7ing
2. 15 лет
3. Мужской
4. Играю в айкидо, леншу, люблю побегать ;)
5. Пригласил Tarantu1a
6. о себе много говорить не люблю.. играю на фортепиано (что б его..) =) занимался футболом около 3-х лет.. вообще в детстве тыкался куда только попало (всмысле в различные секции) вот..)
7. играю не очень часто..1.5-2.5 часов в день в основном в сингле (т.к. не с кем в м.плеере) люблю чё-нить порисовать в ФШ, текстурмейкер кагбе)
8. был в клане Fire, Андж начал чистить, и меня выгнали тихо и спокойно.. походу за инактив.. но я особо не жалею.. пусть набирают более активных игроков, им нужно поправиться и стать на ноги.. ( не поумайте что я вообще не активен, просто файр тогда был не собранный, не было норм тренировок, с сокланами общался только по скайпу иногда, т.к. не было общих тем.. и особого интереса играть с ними тоже не было.)
до Fire-а был в UssR, Таронька меня туда пригласил..но пробыл я там не долго.. (друг пошёл в файр и меня потащил туда..)
Хочу к вам из за коллектива.. с некоторыми ребятами из вашего клана знаком) делаю не плохие реплеи в сингле.. ну и в мульте не плох)
9. Skype: reddevil777730
ну вот собственно и всё.. жду ответ)
1.Георгий,ник-13evil
2.12
3.мужской
4.orange belt у меня был black его взломали
5.посоветовали)сказали что тут такие профи играют и мне есть чему поучиться у них)
6.Я живу в городе Караганда,занимаюсь футболом,вообщем человек я спортивный!раньше играл в кс,но тори больше зацепило)да и к тому же у меня система макинтош и кроме тори у меня выбора нет)Учусь в школе номер 63,которая входит в состав 100 лучших школ Казахстана!ну а так я очень веселый и общительный человек,не могу молчать надо всегда говорить)
7.всегда по разному
8.skype:hampa777
Last edited by 13Evil; May 8, 2011 at 09:47 AM.
Людей обманывать плохо, очень плохо.
О твоих похождениях знаем.
не судите строго..)

реплеи стараюсь делать со стандартным дисмембером.
Attached Files
s7 - running.rpl (221.7 KB, 10 views)
s7 - normas.rpl (99.1 KB, 6 views)
s7 - not bad kick.rpl (57.8 KB, 9 views)
s7 - on hands.rpl (131.1 KB, 5 views)
s7 - basic.rpl (134.7 KB, 5 views)
Last edited by s7ing; May 8, 2011 at 09:49 AM.