Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Дак ты еще и за дураков нас считал получается? Все, не появляйся здесь больше. И да, если придет идея свалить все на друга/брата/на вора, который решил повеселится, в качестве пруфа принимается только коллективное фото, с написанной на груди взбитыми сливками датой.
Luckiest player ever.
Отдам 12к, как только они будут. Я может в качестве пруфа что ни будь другое?
И еще, реалтура ты нам даже не пытался показать-доказать, что это не ты! Тебе по барабану на это, тебе лишь бы в клан(для места в тори, для видности), ты думаешь-"потом, может мы одумаемся, напишем, обратно в клан пригласим"- а вот и нет, мы не простой народ... А ты прост...извини-пока. Может быть я не прав, но сейчас у меня такое мнение, извини ;(
Я даже не знаю как это доказать. Как говорилось ранее, много совпадений. Я просто даже не знаю какие доказательства предоставить.
Еще можешь записать видео на 15 минут. В нем ты должен рассказать свою тру лаф стори кто виноват, и как так получилось, что все совпадения указывают на тебя. В то время тот кто провинился на протяжении всего видео отжимается без остановки на одной руке. В другой руке он держит листочек с написанной датой.
Luckiest player ever.
да ты даже "пустыми словами" ничего не молил, что уж тут говорить. Все обычно хоть что то кричат, тем еще можно что то сказать. А ты молчишь и пофиг тебе..(
Originally Posted by RealTura
а сыль на админцепе я нашел в файле робот..ткст

Да ты уже тут спалился, лул.

Я про этот файл вообще не знал, например. И не стал бы его искать без надобности