Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Если бы был копипаст, была бы анимация, а так я рисовал с картинки во флеше, хотел свою анимацию сделать, но стало лень и сделал так. Еще вчера в конфе писал.
[Private]Sbaduna
Сдал все экзамены и начинаю свой летний "тур" по родне, в середине июня улетаю на юг.Постараюсь конечно хоть немного времени игре уделять, но ничего не обещаю.
Буду дома в начале-середине следующего мясяца, не теряйте.
сегодня в 16:00.
Edit: Ссори сегодня не могу((
Last edited by Kronet; Jun 6, 2011 at 01:05 PM.
I ♥ Damned
Заявка.
Всем привет!Очень бы хотел попасть в ваш клан.У меня без 50 игр коричневый пояс(мне мама говорит,что я хорошо играю..=) ).В клан я хочу,потому что познакомится с новыми людьми,получить советы по игре,поучиться у вас чему-нибудь...Почему дамнед?На днях я встретил одного хорошего человека из вашего клана,и он мне сразу понравился.Я надеюсь,что у вас все здесь такие...

Мне 15 лет,зовут меня Вадим,живу я в городе Энгельс,Саратовской области.Я увлекаюсь 3д(делаю модели для КС) и 2д графикой,анимацией(endorphin),хорошо рисую(мне так мама говорит=),а еще она говорит..а ладно)..В жизни люблю кататься на скейте,горных лыжах и еще играть в пейнтбол.Занимался Тхеквондо 3 года и спортивным ориентированием(даже граммота за 2 место есть..где-то).P.S.Милый..=)

Мои любимые моды Акидо(..)АйкидоБД и Леншу(без граба).В торибаш ценю красивые,плавные движения;продуманость;шейдеры).Скоро начну рисовать сеты(когда куплю планшет).

Если возьмете-обещаю никуда не ходить(по кланам).Спасибо за внимание!
Читать в теме "заявки" не научили в школе?Набор закрыт ещё кста.Хотя решать лидерам ^^
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]