Ranking
мб тоже надо было участвовать. Поглазеть на теперешних спшников
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Сырка ак тыж вроде собирался, надо было вместе запиливаться. Там адовый перегруз только, не представляю как можно делать больше одного реплея в месяц
Originally Posted by FighterKHV View Post
А что там с Апплетом\Пушком-то? :U

Ну он заходит с дансера только, не знаю нафига ему столько инвайтнутых аккаунтов:<
Last edited by SBADUNA; Dec 9, 2013 at 08:21 AM.
Быть уебком и притворятся дансырем, если бы тот был уебком, может только полный уебок, которые делает подставные беты. Кикайте его уже нахуй. Он как был торигадом - долбоебом, где то год-два назад, так им и остался. Еще олдфагом притворяется.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Спросите лучше у него, определился ли он там уже :U
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Если бы его это хоть сколько-нибудь волновало, то он бы сам написал нам.
На форуме он сидит и сомневаюсь,, что не заходил к нам сюда.
Ох вы противные, ну. Всякой фигни напридумывали и рады. Пусть человек сам за себя скажет, тогда уже и решать что-то будете, а так не хорошо получается.
Last edited by ADIKELLO; Dec 9, 2013 at 07:48 PM.
[UssR]
Что там блядь говорить. Пару дней назад в игре это хуйло уже высказалось. И сбадун там был.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
А я там не был, а что было? Кто будет так бобр и расскажет кулстори?
[UssR]
Здравствуйте ребята :3 лал. Так Дансырь - не Дансырь? Огорчен я однако.
Пс: сорри, за инвейд.
Last edited by reeker; Dec 11, 2013 at 01:53 AM.
В силу своей ньюфажности - мне безразличны разборки на счёт Дансера АКА Пушка АКА Апплетае
Пусть ливает Пушком и Апплей и запиливается Дансером в Дамнед.
Если акк его конечно.
з.ы
Но ситуация хреновая,да.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds