Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by SleeR View Post

Коля, не стоит на всех огрызаться, даже если тебя кто-то не устраивает. Можно же просто игнорировать и нормально попросить не писать, без унижений и мата.

Ты к Чижу на луну в гости не залетал, может мне нимб над рогами еще дорисовать? Какой смысл меня и вообще торибаша с форумом есди я не буду посылать всех нахуй и высказыватб что о них думаю. Это же как джигурда бех слова хуй. Как хампа без драмера. Как дарт юез ведра. Что за жизнь ебанахуй.
Мой ответ - нет.
-----
А тех ктл мата боится - хуйло ебаное и в топку нахуй таких.
Last edited by koliaaa; Dec 29, 2013 at 04:31 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я буду посылать всех, кто заслуживает этого, как я считаю. Все что я написал, я написал не просто что бы повеселить себя и всех остальных, но и серьезно писал. Я буду посылать после каждой хуйни.
А все потому, что тупые школьники за последнее время меня заебали в край. Уже нихуя в школе не учат, мудаки.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Опять ты начинаешь
Радует только то, что без личностей пока.
В школе всему учат, Николай. Я вас уверяю.
Сейчас нихуя ничему не учат и количество тупорылых уебков, причем не только в интернете, но и на каждом углу на улице. Я сначала думал, да ладно мы же все такими были. А потом я понимаю, что Нет блядь, нихуя мы такими ебланутыми упырями небыли блядь.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
А мне кажется денсити норм парниша. Чего ты взъелся на него из-за вкусов каких-то?
Originally Posted by SBADUNA View Post
А мне кажется денсити норм парниша. Чего ты взъелся на него из-за вкусов каких-то?

Благодарствую =)
-----
Originally Posted by koliaaa View Post
Сейчас нихуя ничему не учат и количество тупорылых уебков, причем не только в интернете, но и на каждом углу на улице. Я сначала думал, да ладно мы же все такими были. А потом я понимаю, что Нет блядь, нихуя мы такими ебланутыми упырями небыли блядь.

Ладно, всё, забыли эту всю фигню.
Пусть школьники и как ты выразился "ебланутые упыри"
Я себя таким не считаю, ну вот честно.
С чего такое мнение?
Ну мне просто интересно, именно про меня, что не так я делаю, или что?
=)
Last edited by D3571NY; Dec 29, 2013 at 05:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Коля логике не поддаётся, можешь даже не пытаться
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Originally Posted by SleeR View Post
Коля логике не поддаётся, можешь даже не пытаться

Я должен в этом убедиться сам