Toribash
Деструктивная критика, по сути, не критика, а форма агрессии.

Никто и не пытался во что-то другое.
Как гавно не назвать не конструктивно гавном, если в этом говне и критиковать нечего. Куча, наложена как попало и даже не разберешь какой жопой, потому что даже пеинтом можно намного лучше высрать.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by D3571NY View Post
Такой и ждал, почти. Я про то что Коля говорит не надо было показывать.

ненадо эт ты?
Нехуя не могу не писать я. Идите в жопу.
Я целый день ничего не писал, и вы ничего не пишете. Даже почитать нечего, как дибил обновляю страницу, и нет ничего. Гавнюки.
Нет. Меня, например, раздражает, что ты, никому неизвестны рандом, приходишь сюда, постишь всякую хуйню, обижаешься, что тебя все обсирают и т.д. и т.п. И ещё возникаешь, что мы, мол, ничего не пишем, посылаешь нас в жопу и опять же обижаешься! Охуеть, просто! Если тебя это не устраивает, то начни тему, которую можно обсудить, самостоятельно, либо исчезни. Всё просто, неправда-ли?
Но ведь ты мог это написать с самого начала, не посылая меня никуда. Неправда-ли?
Я же в шутку, а ты реально злишься. Не надо так. Оооу, ну если я создам тему, (я думал об этом), вы вообще скажете "охуел, приперся блять и еще на нашем форуме пиздит". А исчезну я ,если вы проголосуете и большинству будет неприятно моё тут нахождение. Вот именно, никому не известный. А как я могу стать известным? Е-мое. Я и пытаюсь подружиться. И у меня складывается такое впечатление, что вы мыслите "я могу подъебать, а ты меня нет". Не понимаю.
Originally Posted by D3571NY View Post
Оооу, ну если я создам тему, (я думал об этом), вы вообще скажете "охуел, приперся блять и еще на нашем форуме пиздит"

В этом ещё одна твоя проблема. Ты боишься того, что мы опять начнём про тебя говорить гадости.
Originally Posted by D3571NY View Post
А как я могу стать известным? Е-мое. Я и пытаюсь подружиться.

Известным рано тебе ещё становится! По-крайне мере поумней, для начала. Я дам тебе пару дельных советов: не пости хуйню, не посылай всех нахуй, не агрись на Колю и Сба (да и вообще не агрись, впервые в интернетах?) и научись наконец не ставить пробелы перед любым знаком препинания.
Originally Posted by CroKO View Post
В этом ещё одна твоя проблема. Ты боишься того, что мы опять начнём про тебя говорить гадости.

Ну а как же. Так всегда и бывает. Ну почти всегда.

Originally Posted by CroKO View Post
Известным рано тебе ещё становится! По-крайне мере поумней, для начала. Я дам тебе пару дельных советов: не пости хуйню, не посылай всех нахуй, не агрись на Колю и Сба (да и вообще не агрись, впервые в интернетах?) и научись наконец не ставить пробелы перед любым знаком препинания.

Пробелы вроде не ставлю. Стараюсь, по крайней мере.
Я и не агрюсь, обидно просто.
И я никогда всех нахуй не посылал. Однажды. И то одного Колю. И то в шутку.