Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

nblx, кнопка репорта - не игрушка. Читай общие правила, даже можешь мой гайд по кланам на русском прочитать. Сначала предупреждение. Личное предупреждение. А потом только репорт. Если тебя это так раздражает -- удаляй подобные темы сразу сам. У тебя для этого, кажется, модераторка и висит на кланфоруме твоем.

Еще раз не последуешь моему совету - накажу тебя.
ну я же там пьяный и сильно уставший, да и потом даже в таком состоянии я лучше вас ведь
Ннтс на мальчиков просто переключился. Теперь ищет тех, что по красивее.
Luckiest player ever.
Originally Posted by brey View Post
nblx, кнопка репорта - не игрушка. Читай общие правила, даже можешь мой гайд по кланам на русском прочитать. Сначала предупреждение. Личное предупреждение. А потом только репорт. Если тебя это так раздражает -- удаляй подобные темы сразу сам. У тебя для этого, кажется, модераторка и висит на кланфоруме твоем.

Еще раз не последуешь моему совету - накажу тебя.

Брейка, предупреждение написано. Если он идиот, то его надо наказать. Если я сейчас пойду создавать темы в других кланбордах, это будет норм? Мне, когда я был нубом никто не писал приедупреждающее лс о том, что не надо создавать тред в другом кланборде, просто влепили 2 пойнта за неуважение к клану.
У меня батхерт и у половины клана тоже.
Какое право вообще он имеет создавать какие-то треды на нашем форуме, когда русским языком написано ДВАЖДЫ? http://forum.toribash.com/showthread...85#post4174885
Я не прав? Может я конечно не такой добрый как ты, но это просто пиздец.
Last edited by nblx; Jun 22, 2011 at 01:51 PM.
тебе никогда не оказаться на месте молодого сексуального парня ;)