Toribash
а у нас с Адей одинаковое кол-во постов :P
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Не одинаковое
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Лол
сыр обосрался DD
-----

Глянул в помоечку :З

Last edited by T0n0mi; Jan 18, 2014 at 10:19 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Было одинаковое до того, как я то сообщение написал :P
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Он неостановим!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
☼I'm whole fired up!

*

Master Belt

Join Date: Jun 2008

Posts: 3,535

Clan:*Damned


*

Пусть сир уебанок свою жопу своей зубной щеткой чистит. Нехуй лазить по чужим бордам, обмудок говна.
У него просто припекает, что все гавно, которое он делает никому нахуй не нужно, особенно его зассаный русо-форум. Мамку свою забань.
Вообще уже ахуели, совать свой обосранный нос в чужой вопрос.

________________________

***

*2 Hours Ago* #11243

☼I'm whole fired up!

*

Master Belt

Join Date: Jun 2008

Posts: 3,535

Clan:*Damned


*

Да пусть эти хуесосы хоть чем то в этой жизни повышают свое чсв.*
Тб в любом случае будет дерьмом, пока админы - безответственное и бесполезное гавно, не способное и болтика закрутить в реале, которые наводят, как они думают, порядок в игре и на форуме исходя не из правил, а личных каких то убеждений и предпочтений.
Лучше пусть хуи друг друга из ртов по-вытаскивают, а то так и будут отсасывать друг другу, ничего не добившись, и за собой начнут следить.

________________________

***

*2 Hours Ago* #11244

☼I'm whole fired up!

*

Master Belt

Join Date: Jun 2008

Posts: 3,535

Clan:*Damned


*

Он и весь остальной стаф больше ничего не могут, так что мне похуй.

________________________

***

*2 Hours Ago* #11245

☼I'm whole fired up!

*

Master Belt

Join Date: Jun 2008

Posts: 3,535

Clan:*Damned


*

Иди нахуй, малолетний хуесос. Такие как ты только на задних лапках и могут всем прислуживать и жопу лизать. Видал я таких. Свои посты удаляй, а я не собираюсь не высказывать свое мнение, только потому что какой то там еблан может забанить меня за не понравившееся ему сообщение.
И мне похуй, что ему похуй на мое мнение, потому что мне похуй на мнение хуесосов.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]