Ranking
Он тут писал постоянно, хотя многие были против этого, от него оскорбления лились с не меньшей частотой чем от Коли. Его репортили не один раз.

Инвейды никем не запрещены, это раз.
Они нежелательны, если лидер клана попросил пользователя не постить. У вас я видел только мат и ругань. Опять же, инвейды устраняются удалением постов человека, который постит. На это вам и дана модерка аж на трёх членов клана. Я думал, уж за 2-3 года пребывания официальным кланом это можно было уяснить.
А банить-то тебя мне зачем сейчас, ты по делу говоришь и вопросы задаёшь, хоть и ответы на них очевидны. А вот Коля себя держать в руках не умеет.


Алсо, Сир, тебе не кажется...
...что это чересчур жестоко?

Бан перманентный из-за сложения поинтов. Изначально собирался поставить всего лишь на год. Тут Коля может сказать только себе "спасибо".


Как пользователь очень даже могу говорить об успешности администрации гавно игры, которую она скатывает в еще большее гавно с еще более дерьмовой тех поддержкой и администрацией, которая делает все для своего "имиджа" и своей прихоти, не более.

Как администрация могу сказать, что мне абсолютно наплевать, как какой-то там Коля из мухосранска ко мне относится. В этом плане мне важнее отношение людей, которых я знаю лично. Но правила форума ты нарушил, и нарушил не один раз. Ты ведёшь себя, как откровенная свинья, которую в детстве не научили, извиняюсь, фильтровать базар. Если ты так же общаешься в жизни, то, думаю, людям не очень приятно с тобой общаться.
Что касательно текстурок - да я просто так привёл пример. Я-то трачу деньги на более полезные вещи, чем айтемы в игре ;)
Originally Posted by sir View Post
Инвейды никем не запрещены, это раз.
Они нежелательны, если лидер клана попросил пользователя не постить.

Тоесть если половина клана об этом попросила, то как бы насрать на эту половину клана. Если например лидер отсутствует где-нибудь на мальдивах, что тогда? Хреновые правила какие-то получаются.
Его просили уйти и вежливо и грубо, далеко не один раз, не знаю как вы там этого не видели. Не туда смотрели очевидно.
Тарлан кажется давал ему предупреждение, которое он успешно проигнорировал в итоге. Следовало бы и бан после этого давать, разве нет?
Last edited by SBADUNA; Jan 25, 2014 at 01:16 PM.
Originally Posted by SBADUNA View Post
Тоесть если половина клана об этом попросила, то как бы насрать на эту половину клана. Если например лидер отсутствует где-нибудь на мальдивах, что тогда? Хреновые правила какие-то получаются.
Его просили уйти и вежливо и грубо, далеко не один раз, не знаю как вы там этого не видели. Не туда смотрели очевидно.
Тарлан кажется давал ему предупреждение, которое он успешно проигнорировал в итоге. Следовало бы и бан после этого давать, разве нет?

По этим вопросам уже к Тарлану, он смод. Если он решит, что следовало, значит так и будет. Я забанил того, кто откровенно нарушает правила, и это было видно без разглядываний постов. С этим, думаю, ты же не будешь спорить?
-----
Специально перечитал порядка 250 постов, с того момента, как сюда пришёл Дестини.
Ни одного поста, кроме колиных "иди нахуй", которые бы говорили о том, что ему тут писать не надо, не встретил. Были "я жду продолжения срача" и вопросы, почему он тут постит. Просьбы прекратить это делать не было ни от кого.
Теперь у меня могут быть только вопросы к Тарлану касательно того, почему был выдан инфракшн.
Last edited by sir; Jan 25, 2014 at 01:52 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Сир прям как чурка тупая, ей Богу. Ни читать ни мыслить не научился.
Касательно траты денег. Это не значит, что я трачу только на текстуры.
И преды ты, как и другие 99 процентов стафа, включая баны даете исходя не из правил, а личных мотивов. Хочу даю 100500, потому что "он против меня, а этот нарушает, за то за меня".
И да, мухосранск в дырках твоей мамки шлюхи. Иди тепер, забань и обидься на меня и весь мир.
Бинго, инфракшн билдап!
Можешь логиниться с очередного мульта и продолжать


Дестини я мог бы забанить точно так же, если б он нарушал правила так же, как ты. Хотя за мат тут я ему всё же выдам пред, действительно, это немного нечестно выходит. При разговоре с невоспитанными людьми нужно оставаться на своём уровне.
Ага, делай вид типа ты стаф-герой и победилобижающего тебя и всех "тролля". У меня уже рот с животом устали смеятся с твой тугости и манией чувства правильности и справедливости.
This is fucking fucksome
-----

Выпал
Last edited by T0n0mi; Jan 26, 2014 at 12:22 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Норм срач, доставило, было чем время занять пока в очереди жду.
!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
На дестини было много репортов и все оформлены не по правилам, не в моей компетенции было даже трогать его пальцем, каюсь, сделал это только потому что это дамнед а не другой клан.

Касаемо срача, перма, конечно, это перебор, ну а так все по-моему вполне справедливо.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN