Toribash


Крч этот хуец должен будет отписаться на борде. А я ему типо такой окда тсуна камбек плз и кидаю инвайт обратно. Он же мой учитель инфа 120 и был тут с 2010-го вроде (ну раньше меня в общем)
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by T0n0mi View Post
Lars надо упаковать в [php] ?

Блять.

А ты умный.
ЛОЛ
Синхронно со мной отписался.
-----
Ларс, да я забыл про пробелы.
Няшенька, как ты поживаешь? :ЗЗ
Last edited by T0n0mi; Jul 9, 2014 at 05:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Соник, ты чего?
А...Инвайт тебе нужен?
Ну блин, надо активничать просто уже, нельзя позволить мертвецов в неограниченном количестве держать.
-----
Короче, выслал инвайт.
Играть прям яростно никто не заставляет, но хотя-бы на борду раз в неделю кукарекнуть можно или в скайпаче сидеть.
Last edited by T0n0mi; Jul 9, 2014 at 10:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Крч, в субботу в Москоу к хачам еду в командировку на две недели. На форуме буду, в тб точно не попаду. Разве что в гостиннице будет ноут с интернетом или типа того. Или рабочий.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
В скайпе у меня конфа не отображается почему-то или я не в ней, хз. Алсо, ближайшие недели 2/3 играть всё равно не смогу.
Last edited by BlackSonik; Jul 10, 2014 at 02:05 AM.
Luckiest player ever.
Я великий кукурузо! @^@
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Насосал буржуям за больший размер? D:

Эй, жуебы! Будем участвовать в буржуйской клановой лиге?!
Last edited by FighterKHV; Jul 12, 2014 at 05:35 AM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|