Ranking
Его обозвали ненужным старпёром
-----
Типа всем говно олдам надо ливать из клана за Панамкой в след, потому что он молодец осознал это сам, что он типа не нужОн
Last edited by koliaaa; Jan 22, 2015 at 10:24 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вы чо охуели епта?
*тывпиве.avi*
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by koliaaa View Post
Его обозвали ненужным старпёром
-----
Типа всем говно олдам надо ливать из клана за Панамкой в след, потому что он молодец осознал это сам, что он типа не нужОн

Ну давайте тоже по частям:

1) Ненужным старпером его никто не обзывал. Старпером да, но не ненужным.
2) Опять таки - где написано что всем "говно олдам" надо ливать вслед за Тономи? Не надо меня так превратно понимать. Тот пункт, на который обиделся Ади, судя по всему, вообще никто правильно не воспринял. Я писал о том что Тономи ушел, не натаптывая при этом на форуме о том как все плохо, как никто не играет, как все проёбываются и так далее. И вообще этим пунктом я просил просто от подобного воздерживаться. Ади понял не так, обиделся и ушел из за того что ему показалось что его ущемляют?
3) Ненужных людей в клане не было и нет, я придерживаюсь такой позиции. Насчет динозавров я прямо написал - понятное дело что всем нужен отдых. Но не во вред же моральному и прочему настрою остальных, кто еще переодически играет? З.Ы. - я тут опять про натаптывание на клавиатуре что все плохо.

Не надо меня переиначивать, вобщем-то.
втф, ади даже не старпёр.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Я иногда захожу хули
23-01-2015 11 8
21-01-2015 6 1
18-01-2015 1 0
17-01-2015 21 15
01-01-2015 6 5
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Коль, речь ведь не о тебе в данном случае. Я писал про такое общее настроение среди большинства.
Короче, вы зае*атата*бали с этими инактивами, ссорами, ливами и тэдэ и тэпэ. Хрен поймёшь, отчего начались, и как могут кончиться эти ваши детские дворовые разборки. Адикуль говорит, что ушёл потому, что якобы "супцык сказал на ниво плахои слова". Но суп талдычит ему, что он "абазьваль всю каманду ани тока иво", но ади у нас, как девушка приличная, аккуратно ушёл. Но при этом не ушёл. А продолжает выяснять с супом отношения, хотя он ушёл. Всем на это пофиг, у всех главный вопрос - кто прав? Кто-то готовит бунт против супрессора в конфе, кто-то пытается вытолкать ади ещё дальше... В общем, в мирное решение никто кроме пары человек не верит. И что я хочу сказать этим... Я короче сет делаю, помогите с кистями, а?
Last edited by ImEmpty; Jan 24, 2015 at 04:17 AM.
Инвайт Ади мне запили блять
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ливайте из Дэмнэда, пацаны, отвечаю
Не корректно, такое в следующий раз тереть буду.~ vuleh
Last edited by VuleXX; Jan 25, 2015 at 09:17 PM.
Хаг, ты сейчас овер дохуя некорректен, это раз. Никто не ливает, все на своих местах. Не надо нам смуту вносить излишнюю.